Данная модель была создана для того, чтобы заменить устаревшие элементы. Отсутствие вентиляторов для охлаждения, устойчивость к вибрации и высокая прочность, а также класс защиты IP65 позволяют использовать панель для автоматизации объектов промышленного назначения. Панель серии op270 поддерживает необходимые для Windows интерфейсы, высокую скорость работы и отображение данных в реальном времени. Характеризуют операторскую установку следующие особенности:
Панель оператора OP270 разрабатывалась при помощи современного программного обеспечения с использованием модернизированного оборудования, чтобы получить качественную векторную графику.
Для бесперебойного функционирования не проводится обслуживание устройства. Панель работает на естественном охлаждении с отсутствием буферной батареи. Это помогло значительно снизить расходы на эксплуатацию. Если необходимо установить устройство с дисплеем широкого формата, то лучшим вариантом станет модель op170.
