Программируемый контроллер S7-400 с заказным номером 6ES7417 4HL00 0AB0 он же CPU 417H, артикулы: 6ES7417-4HL01-0AB0, 6ES7417 4HL01 0AB0, 6ES74174HL010AB0. Используется в построении систем управления со средней и высокой степенью сложности. Модуль ПЛК охлаждается естественным образом. Предусмотрена коммуникация с другими компонентами автоматизации. Имеется возможность расширения структуры. Благодаря простоте эксплуатации и обслуживания, данные контроллеры востребованы в решении задач автоматизации в большинстве отраслей.
В нашем каталоге заказывают ПЛК Siemens Simatic 6ES7417 4HL01 0AB0 для применения в следующих сферах:
Представленный контроллер становится основой для разработки системы автоматизации с разными типами модулей, CPU, встроенными функциями в требуемом объеме. При возрастающих потребностях дополнительное оборудование можно легко установить и подключить к системе. Автоматическое управление на базе ПЛК Siemens Simatic отличается высокой надежностью работы и способно функционировать даже при отказе некоторых компонентов. Это оптимальный вариант для производства, в котором нежелательны простои в работе (высокие затраты на перезапуск оборудования, обработка ценного сырья, отсутствие контроля со стороны сотрудников и т. д.).
Контроллер S7-400 выпускается в 2 вариантах — система защиты от аварии, а также резервированная противоаварийная защита с определенным классом безопасности. Больше информации о компонентах автоматизации можно узнать по телефону.
